收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁* 08:14:40 来源:海宁市公共资源交易中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
海宁神仙湖交通客运枢纽项目 |
项目代码: |
2501-33*开通会员可解锁*-900344 |
|||||
| 招标人: |
名称:海宁市袁溪建设投资开发有限公司 地址:海宁市袁花镇双百路8号 联系人:顾女士 电话:*开通会员可解锁* |
代理机构: |
名称:浙江博宏工程管理咨询有限公司 地址:/ 联系人:杨光琪 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 标段(包)名称: |
海宁神仙湖交通客运枢纽项目—配套道路提升改造工程(袁花镇长新路提升工程) |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*62001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
[施工总承包·公路工程·公路工程三级](含)以上 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江宇川交通建设有限公司 | 9,338,925.00元 | 90天 | 合格 | 张苗苗 | 无 | ||
| 0 | 台州众意建设有限公司 | 9,308,025.00元 | 90天 | 合格 | 叶菊芳 | 无 | ||
| 0 | 浙江渔里建设有限公司 | 9,339,737.00元 | 90天 | 合格 | 无 | |||
| 0 | 平湖市飞越交通工程有限公司 | 9,336,435.00元 | 90天 | 合格 | 无 | |||
| 0 | 浙江辰果建设工程有限公司 | 9,310,738.00元 | 合格 | 无 | ||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
义乌新途建设有限公司;绍兴铭奉建设有限公司;浙江企华建设有限公司; |
项目经理未现场签到;投标函附录未盖法人电子章;项目经理未到场签到; |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
评标地点: |
第一评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
海宁市公管办 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 信息来源: |
海宁市公共资源交易中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 08:21:04 |
|||||