缙云新材料产业园场地平整及土石方工程中标候选人公示[A3311011160017630001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

缙云新材料产业园场地平整及土石方工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-10-11 18:00:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

缙云新材料产业园场地平整及土石方工程

项目代码:

2505-33*开通会员可解锁*-357366

招标人:

名称:缙云县工业投资集团有限公司

地址:暂无

联系人:朱梦瑞

电话:152****0591

代理机构:

名称:丽水诚安工程管理有限公司

地址:浙江省丽水市缙云县五云街道同心华庭1幢503、504

联系人:杜军辉

电话:137****9112

标段(包)名称:

缙云新材料产业园场地平整及土石方工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江长浪建设有限公司;丽水鸿策市政园林有限公司;缙云县群力建筑工程有限责任公司

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(一)⑩。;根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2) ②投标承诺书未按要求填写;;根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(一)⑩。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-10-11至*开通会员可解锁*-10-14

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-10-10 12:00:00

评标地点:

缙云评标室一(工程)

行政监督机构:

缙云县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-10-13 15:11:06

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会