收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁*-10-22 14:38:00 来源:丽水市公共资源交易平台
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程 |
项目代码: |
2403-33*开通会员可解锁*-987819 |
|||||
| 招标人: |
名称:缙云县欣达城市建设开发有限公司 地址:暂无 联系人:杜先生 电话:*开通会员可解锁* |
代理机构: |
名称:浙江香轩建设管理有限公司 地址:缙云县五云街道蓬莱路189号1单元501室 联系人:叶铭 电话:137****5000 |
|||||
| 标段(包)名称: |
缙云县壶镇新型城镇化项目-北山智造园建设工程 |
标段(包)编号: |
A3311*开通会员可解锁*001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
详见招标文件 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
丽水吉瑞建设有限公司 |
根据招标文件第二章投标人须知,第10.1条否决投标的情形第一款资格审查内容第一条投标人不满足招标文标载明的人员资格,一级建造师注册证书使用有效期过期,经询标确认,评标委员会一致决定否决其投标。 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*-10-22至*开通会员可解锁*-10-27 |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
会员端项目中台可提交异议。 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁*-10-21 13:30:00 |
评标地点: |
缙云评标室一(工程) |
|||||
| 行政监督机构: |
缙云县住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
丽水市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁*-10-22 16:46:10 |
|||||