海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目中标公示[A3304810620100737001002]
中标/成交
发布时间:
2025-06-10
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目中标公示[A33*开通会员可解锁*37001002]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:10:24 来源:海宁市公共资源交易中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

袁花镇阳光科创产业园及园区基础设施建设项目

项目代码:

2311-33*开通会员可解锁*-381558

招标人:

名称:海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司

地址:/

联系人:翟佳贤

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江立潮工程科技股份有限公司

地址:海宁市经都四路恒力大厦9楼

联系人:褚更新

电话:136****0622

标段(包)名称:

海宁市袁花镇阳光科创产业园及配套基础设施项目—新建园区配套道路项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*37001002

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江嘉越建设有限公司 9,414,435.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 朱宇琴
0 浙江嘉宇建设有限公司 9,414,380.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 孙丽克
0 和海建设科技集团有限公司 9,414,498.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王海鸣
0 浙江博时市政园林建设有限公司 9,414,401.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈国昌
0 浙江艺景建设集团有限公司 9,414,542.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王贤

序号

被否决的投标人

否决原因

1

湖州九创建设有限公司;浙江凯立建设有限公司;

项目经理现场未签到。;投标人不满足招标文件载明的业绩条件;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 16:12:40

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会