缙云县农村饮用水生产信息中心及仓储用房工程中标候选人公示[A3311011160017228001001]
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

缙云县农村饮用水生产信息中心及仓储用房工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-09-17 08:37:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

缙云县农村饮用水生产信息中心及仓储用房工程

项目代码:

2505-33*开通会员可解锁*-640800

招标人:

名称:缙云县供排水有限责任公司

地址:五云镇周村双潭俺

联系人:朱坚勇

电话:135****8880

代理机构:

名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司

地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号

联系人:林秋丽

电话:136****7767

标段(包)名称:

缙云县农村饮用水生产信息中心及仓储用房工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

丽水广诚建设有限公司;浙江宏圣建设有限公司

招标文件中要求项目管理班子成员需提供在投标单位最近三个月的社会保险缴纳证明,该单位的项目管理班子成员缺失*开通会员可解锁*年8月的社会保险缴纳证明,根据10.1否决投标的情形1.(1)⑽其他的条款,资格评审中应作废标处理。;招标文件中要求项目管理班子成员需提供在投标单位最近三个月的社会保险缴纳证明,该单位的项目管理班子成员缺失*开通会员可解锁*年8月的社会保险缴纳证明,根据10.1否决投标的情形1.(1)⑽其他的条款

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-09-17至*开通会员可解锁*-09-22

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-09-16 11:30:00

评标地点:

缙云评标室一(工程)

行政监督机构:

缙云县发展和改革局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-09-17 16:30:03

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会