庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标候选人公示[A3311011160017719001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 19:27:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300_K0+696.6)

项目代码:

2507-33*开通会员可解锁*-636766

招标人:

名称:庆元县住房和城乡建设局

地址:庆元县濛洲街道石龙街70号

联系人:张波

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:中科经纬工程技术有限公司

地址:暂无

联系人:徐女士

电话:137****1299

标段(包)名称:

庆元县地下管网提升改造项目—东环路南延伸管网提升改造工程二期(K0+300~K0+696.6)

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

丽水华晟建设有限公司

项目班组成员除项目负责人姚文强提供社保三个月,其他班组人员最近3个月社保证明未提供,根据投标人须知前附表10.1中否决条款(1)资格审查内容:1投标人不满足招标文件载明的企业资质,人员资格,安全生产许可证,业绩条件(若有)的。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁* 14:30:00

评标地点:

庆元评标室三

行政监督机构:

庆元县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 20:37:10

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会