海宁经济开发区配套基础设施项目—长山河北侧绿化(倪家堰港—524 国道)工程中标公示[A3304810620100793001001]
中标/成交
发布时间:
2025-07-04
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海宁经济开发区配套基础设施项目—长山河北侧绿化(倪家堰港—524 国道)工程中标公示[A33*开通会员可解锁*93001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 10:16:39 来源:海宁市公共资源交易中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

海宁经济开发区配套基础设施项目—长山河北侧绿化(倪家堰港—524 国道)工程

项目代码:

2407-33*开通会员可解锁*-273960

招标人:

名称:海宁国芯科技有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:曹新江

电话:139****1566

代理机构:

名称:海宁永圣工程管理咨询有限公司

地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1206室

联系人:王若天

电话:150****3096

标段(包)名称:

海宁经济开发区配套基础设施项目—长山河北侧绿化(倪家堰港—524 国道)工程

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*93001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江鸿翔建设集团股份有限公司;杭州之江园林绿化艺术有限公司;

项目负责人业绩不符合招标文件要求。;投标人委托中介机构编制商务报价,未按招标文件要求提供委托书或委托合同。;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 10:18:44

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会