收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁* 14:25:39 来源:海宁市公共资源交易平台
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧) |
项目代码: |
2501-33*开通会员可解锁*-618228 |
|||||
| 招标人: |
名称:海宁市城市建设开发投资有限公司 地址:海宁市人民广场C座10楼 联系人:施史 电话:135****6089 |
代理机构: |
名称:杭州建设工程造价咨询有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:赵向炜 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 标段(包)名称: |
国际合作教育样板区科创枢纽(都市创新园及配套基础设施)项目—紫薇快速路(海宁大道至海昌路东侧)ZK4+402-ZK5+240施工监理 |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*12002002 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
无 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 宁波市斯正项目管理咨询有限公司 | 3,379,000.00元 | 合格 | 王龙真 | 无 | |||
| 0 | 三方建设集团有限公司 | 3,380,000.00元 | 合格 | 何翔宇 | 无 | |||
| 0 | 浙江江南工程管理股份有限公司 | 3,379,604.00元 | 合格 | 陈国荣 | 无 | |||
| 0 | 浙江大成工程项目管理有限公司 | 3,380,454.00元 | 合格 | 鲁强 | 无 | |||
| 0 | 东南建设管理有限公司 | 3,378,500.00元 | 合格 | 许瑾 | 无 | |||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
浙江建业工程管理有限公司;上海建科工程咨询有限公司; |
投标文件所提供的工程业绩未体现城市快速路的证明材料。不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1条的要求;投标文件所提供的工程业绩未体现城市快速路的证明材料。不满足招标文件第二章投标人须知1.4.1条的要求; |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 10:00:00 |
评标地点: |
第二评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
海宁市住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
海宁市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 14:26:24 |
|||||