龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)中标候选人公示[A3311011160017361001001]
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 18:58:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)

项目代码:

2302-33*开通会员可解锁*-365119

招标人:

名称:龙泉市瓯江建材有限公司

地址:龙泉市剑池东路252号鸿运大厦

联系人:季先生

电话:138****5955

代理机构:

名称:龙泉市中期工程咨询有限公司

地址:浙江省丽水市龙泉市剑池街道剑池西路137号瑞垟电站宿舍1单元1303号

联系人:叶少平

电话:159****5597

标段(包)名称:

龙泉市建筑垃圾消纳场工程(一期)

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 浙江龙泉德景建设有限公司 76,756,450.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 方杰 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

厦门市政工程有限公司;浙江鑫安能源建设有限公司;浙江隆通建设有限公司

你单位商务投标文件中土石方工程安全文明施工费用未按照招标文件中第95页第8点表格土石方工程项目工程量清单要求填报的。;你单位投标文件中提供的项目管理班子成员的养老保险缴纳证明未满足连续缴足3个月;你单位投标文件中项目技术负责人(潘林梅)未提供连续缴足3个月的养老保险缴纳证明。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁* 11:00:00

评标地点:

工程评标室

行政监督机构:

龙泉市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 21:00:04

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会