斜桥镇新村点基础设施配套工程——北浦桥金石区块配套工程Ⅱ期中标公示[A3304810620100863001001]
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

斜桥镇新村点基础设施配套工程——北浦桥金石区块配套工程Ⅱ期中标公示[A33*开通会员可解锁*63001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 17:17:47 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

斜桥镇新村点基础设施配套工程——北浦桥金石区块配套工程Ⅱ期

项目代码:

2501-33*开通会员可解锁*-100535

招标人:

名称:海宁市洛溪实业发展有限公司

地址:浙江省嘉兴市海宁市斜桥镇庆万路187号

联系人:吴佩华

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:海宁市宏信工程管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:张吕媛

电话:182****9899

标段(包)名称:

斜桥镇新村点基础设施配套工程——北浦桥金石区块配套工程Ⅱ期

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*63001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 海宁新越建设有限公司 6,831,310.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 花海蓉
0 浙江祥达建设有限公司 6,825,268.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 苏彩君
0 嘉业卓众建设有限公司 6,792,378.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周燕青
0 浙江卡森建设有限公司 6,851,595.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 赵丽
0 海泰建设有限公司 6,823,755.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 徐新

序号

被否决的投标人

否决原因

1

台州多广建设有限公司;浙江弘基瑞和建设有限公司;浙江诚创建设有限公司;浙江恒力建设有限公司;

投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写;不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件;不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件;不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 17:18:21

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会