收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁*-09-04 17:09:40 来源:绍兴市公共资源交易中心越城区分中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程 |
项目代码: |
2506-33*开通会员可解锁*-621829 |
|||||
| 招标人: |
名称:绍兴滨海新区飞悦城市建设开发有限公司 地址:三江西路8号216室 联系人:沈焕杰 电话:135****1055 |
代理机构: |
名称:建正工程咨询有限公司 地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇申花路792号开物创新大厦1号楼406室 联系人:孔令忠 电话:135****1937 |
|||||
| 标段(包)名称: |
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程 |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*94001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
暂无 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
绍兴市华伟生态建设有限公司 |
未按招标文件要求提供用地证明 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*-09-05至*开通会员可解锁*-09-08 |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:越城区住房和城乡建设局 电话:*开通会员可解锁* 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话: |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁*-09-03 09:30:00 |
评标地点: |
评标室一(312)(五人间) |
|||||
| 行政监督机构: |
绍兴滨海新区管理委员会规划建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
绍兴市公共资源交易中心越城区分中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁*-09-04 17:10:41 |
|||||