龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程中标候选人公示[A3311011160017649002001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-14
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*002001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 17:48:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程

项目代码:

2504-33*开通会员可解锁*-794338

招标人:

名称:龙泉市人民政府龙渊街道办事处

地址:龙泉市中山东路136号

联系人:钟凌鸣

电话:159****5623

代理机构:

名称:龙泉鑫联工程咨询有限公司

地址:暂无

联系人:孙永清

电话:138****7887

标段(包)名称:

龙泉市龙渊街道村头区块基础设施配套工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*002001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 丽水瓯江环境建设有限公司 3,457,331.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴安和 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

中嘉建设集团有限公司;丽水银达建设有限公司

你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证;你单位未提供保证金相关费用从你单位基本账户转出凭证

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁* 14:00:00

评标地点:

工程评标室

行政监督机构:

龙泉市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 22:28:07

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会