收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁*-07-04 00:07:00 来源:丽水市公共资源交易中心景宁分中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目 |
项目代码: |
2018-33*开通会员可解锁*-092671-000 |
|||||
| 招标人: |
名称:景宁畲族自治县人民政府鹤溪街道办事处 地址:暂无 联系人:张文涛 电话:*开通会员可解锁* |
代理机构: |
名称:浙江博凯工程咨询有限公司 地址:浙江省丽水市莲都区仙渡乡葛畈村33号第2层206室 联系人:赖树森 电话:153****7777 |
|||||
| 标段(包)名称: |
鹤溪村乌弄湾农民安置小区(B 区块)基础设施项目 |
标段(包)编号: |
A3311*开通会员可解锁*001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
详见招标文件 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
浙江凯业建设有限公司 |
未按招标文件要求提供项目班子成员(劳务员)资格证书,依据招标文件第二章投标人须知10.1条第1款第(1)点资格审查内容第①项:投标人不满足招标文件载明的人员资格(无劳务员),予以否决投标。 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*-07-04至*开通会员可解锁*-07-07 |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
会员端项目中台可提交异议。 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁*-07-03 11:00:00 |
评标地点: |
景宁评标室二 |
|||||
| 行政监督机构: |
景宁畲族自治县住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 信息来源: |
丽水市公共资源交易中心景宁分中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁*-07-04 17:03:16 |
|||||