庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目中标候选人公示[A3311011160017759001001]
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-11-11 11:27:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目

项目代码:

2509-33*开通会员可解锁*-518133

招标人:

名称:庆元县绿庆资源开发管理有限公司

地址:暂无

联系人:周正炜

电话:188****0879

代理机构:

名称:浙江金穗工程项目管理有限公司

地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼

联系人:吴晓枫

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌菌丝体培养、出菇一体化基地建设项目

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 丽水巾子峰建设有限公司 35,292,153.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 吴光夫 证书名称及编号 : 0

序号

被否决的投标人

否决原因

1

中能建华东润业工程建设有限公司;浙江新纬建设有限公司

依据招标文件前附表10.1否决投标的情形第4条商务标评审内容,安全文明施工费用未按照招标文件要求填报。;招标文件前附表10.1否决投标的情形,资格审查内容第10条,项目班子成员周明彬未提交社保缴纳证明。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-11-11至*开通会员可解锁*-11-14

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-11-04 14:30:00

评标地点:

庆元评标室三

行政监督机构:

庆元县农业农村局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-11-11 16:04:06

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会