缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示[A3311011160017771001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

缙云县仙都路改造提升工程中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-10-30 15:28:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

缙云县仙都路改造提升工程

项目代码:

2503-33*开通会员可解锁*-119104

招标人:

名称:浙江缙云城市建设开发有限公司

地址:缙云县鼎湖南路88号

联系人:王宏归

电话:159****3878

代理机构:

名称:浙江环德轩宇项目管理咨询有限公司

地址:浙江省丽水市缙云县五云街道旭山路397、399号

联系人:王宝龙

电话:158****6522

标段(包)名称:

缙云县仙都路改造提升工程

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江丽丰市政园林有限公司

投标人未按招标文件资格审查资料要求提供企业主要负责人的安全生产考核合格证书和任命书复制件。 根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;”条款,予以否决投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-10-30至*开通会员可解锁*-11-03

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-10-30 11:30:00

评标地点:

缙云评标室四(工程)

行政监督机构:

缙云县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-10-30 16:37:05

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会