绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标候选人公示[A3306010720060059001001]
中标/成交
发布时间:
2025-08-29
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标中标候选人公示[A33*开通会员可解锁*59001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 11:46:19 来源:绍兴市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标

项目代码:

2112-33*开通会员可解锁*-253824

招标人:

名称:绍兴市曹娥江大闸投资开发有限公司

地址:绍兴市越城区凤林西路166号

联系人:谢铖铖

电话:182****7895

代理机构:

名称:浙江水利水电工程审价中心有限公司

地址:暂无

联系人:申屠音平

电话:158****1476

标段(包)名称:

绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)施工3标

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*59001001

投标人资格能力要求:

暂无

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 台州市森磊环境建设有限公司 32,232,894.00元 270天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 史露露 证书名称及编号 : 施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

序号

被否决的投标人

否决原因

1

缺少有效的交(竣)工验收证明材料,且业绩材料未能证明景观绿化工程(或园林绿化工程)部分合同额不少于600万元。;提供的业绩材料无法判定为市政公用工程。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市水利局 电话:*开通会员可解锁* 督查处 电话:

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:30:00

评标地点:

406(新场地)

行政监督机构:

绍兴市政务服务办公室

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

绍兴市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 14:11:02

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会