浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园建设项目中标候选人公示[A3311011160017647001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-16
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园建设项目中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-10-16 10:55:00 来源:丽水市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园建设项目

项目代码:

2503-33*开通会员可解锁*-120187

招标人:

名称:浙江省景宁经济开发区管理委员会

地址:景宁县澄照乡东畔村1号

联系人:潘雯涛

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司

地址:浙江省缙云县江滨巷17号301室、丽水市庆春街979号

联系人:林秋丽

电话:136****7767

标段(包)名称:

浙江景宁经济开发区(省级)澄照片区基础设施建设项目—景宁畲医药大健康产业园建设项目

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江瑞格建设有限公司

《远程参与开标会议诚信承诺书》中授权委托人未签字或盖章,根据招标文件前附表10.1条投标文件未经授权委托人签字或盖章,否决其投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-10-16至*开通会员可解锁*-10-20

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-10-15 13:30:00

评标地点:

景宁评标室二

行政监督机构:

景宁畲族自治县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

丽水市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁*-10-16 12:30:06

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会