收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁* 15:58:03 来源:海宁市公共资源交易平台
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目 |
项目代码: |
2502-33*开通会员可解锁*-307633 |
|||||
| 招标人: |
名称:海宁市小商品市场开发有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:李慧 电话:137****3001 |
代理机构: |
名称:浙江国华工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:朱国强 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 标段(包)名称: |
海宁市小商品市场开发有限公司市场改造提升工程项目 |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*88001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
无 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
杭州天晟建设有限公司;浙江长虹建设工程有限公司;浙江景华建设有限公司;浙江弘基瑞和建设有限公司;南昌市路桥工程有限公司; |
提供的业绩未满足招标文件要求;项目经理与授权委托人未到场签到;项目负责人业绩中标通知书未备案;未按招标文件要求提供9月29日的动态核查证明;未按招标文件要求提供建筑工程专业的动态核查证明; |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
评标地点: |
第三评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
海宁市住房和城乡建设局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
海宁市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 15:59:21 |
|||||