凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标公示[A3304810620100913001001]
中标/成交
发布时间:
2025-10-30
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标公示[A33*开通会员可解锁*13001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 15:26:32 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程

项目代码:

2208-33*开通会员可解锁*-679423

招标人:

名称:海宁市丁桥新市镇建设有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:李建锋

电话:135****2250

代理机构:

名称:浙江华唯工程管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:孙伟

电话:135****9002

标段(包)名称:

凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*13001001

投标人资格能力要求:

[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

湖州市政工程有限公司;浙江鸿翔建设集团股份有限公司;

提供的业绩不满足招标文件载明的业绩条件;拟派项目负责人现场未签到;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

接收时间:

*开通会员可解锁* 15:27:24

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会