郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目[A3303010410006859001001]
资审
发布时间:
2025-09-23
发布于
浙江温州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
项目预算
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目[A33*开通会员可解锁*59001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-09-23 10:04:06 来源:温州市公共资源交易网

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">资格预审结果信息</span>

项目名称:

郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目

项目代码:

2411-33*开通会员可解锁*-120846

招标人:

名称:温州滨江酒店管理有限公司

代理机构:

名称:浙江省房地产管理咨询有限公司

地址:浙江省温州市鹿城区滨江街道惠民路2079号鑫港大厦1903室

地址:浙江省·杭州市·下城区

联系人:林春华

联系人:王小兰

电话:*开通会员可解锁*

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*59001001

投标人资格能力要求:

[施工总承包·建筑工程·建筑工程二级](含)以上

资格审查通过标准:

递交资格预审申请文件数量:

93

未通过资格审查的数量:

13

未通过资格审查的申请人:

浙江中智建设有限公司;温州市东风建筑工程公司;广城建设集团有限公司;万亩城建集团有限公司;温州瓯海展新建设有限公司;中铁四局集团有限公司;温州市中强建设工程有限公司;菏泽城建工程发展集团有限公司;温州建设集团有限公司;方泰建设集团有限公司;浙江搏鸿建设工程有限公司;永瓯建设有限公司;浙江锐信建设工程公司;

未通过资格审查的原因:

得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;拟派项目负责人在全国建筑市场监管公共服务平台上有在建项目;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;拟派项目负责人未提供建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类);得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;

其他公开信息:

预审时间:

*开通会员可解锁*年09月23日

预审地点:

行政监督机构:

温州市瓯海区住建局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

温州市公共资源交易网

接收时间:

*开通会员可解锁*-09-23 10:06:22

潜在客户预测
点击查看详情>
合作机会