收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁*-11-10 16:28:00 来源:丽水市公共资源交易平台
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 |
项目代码: |
2509-33*开通会员可解锁*-358970 |
|||||
| 招标人: |
名称:庆元县绿庆资源开发管理有限公司 地址:暂无 联系人:周正炜 电话:188****0879 |
代理机构: |
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 地址:丽水市庆春街909号光辉文教五楼 联系人:吴晓枫 电话:*开通会员可解锁* |
|||||
| 标段(包)名称: |
庆元县大坑口香菇(共富)产业园项目-食用菌种业“育繁推一体化”工程项目 |
标段(包)编号: |
A3311*开通会员可解锁*001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
详见招标文件 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 丽水华晟建设有限公司 | 53,327,766.00元 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 沈小成 | 证书名称及编号 : | 0 | ||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
浙江新纬建设有限公司 |
根据投标人须知前附表10.1条否决投标的情形(1)资格审查内容:第10条其他内容里关于委托代理人的社保证明未提供。 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*-11-10至*开通会员可解锁*-11-13 |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
会员端项目中台可提交异议。 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁*-11-03 14:30:00 |
评标地点: |
庆元评标室三 |
|||||
| 行政监督机构: |
庆元县农业农村局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
丽水市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁*-11-10 16:54:06 |
|||||