海宁市2025年上塘河流域水环境综合治理与水生态修复工程Ⅴ标段中标公示[A3304810620100759005001]
中标/成交
发布时间:
2025-07-18
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海宁市2025年上塘河流域水环境综合治理与水生态修复工程Ⅴ标段中标公示[A33*开通会员可解锁*59005001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:33:54 来源:海宁市公共资源交易中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

海宁市2025年上塘河流域水环境综合治理与水生态修复工程

项目代码:

2501-33*开通会员可解锁*-343365

招标人:

名称:海宁市佳源水务有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:生辉

电话:135****5516

代理机构:

名称:浙江正大工程管理咨询有限公司

地址:海宁市水月亭西路459号

联系人:顾秀敏

电话:159****8286

标段(包)名称:

海宁市2025年上塘河流域水环境综合治理与水生态修复工程Ⅴ标段

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*59005001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江骏颉建设有限公司 7,269,316.00元 合格
0 嘉兴新禹园林建设有限公司 7,263,022.00元 120天 合格
0 嘉兴鸿俊建设工程有限公司 7,271,255.00元 120天 合格
0 浙江盈风建设有限公司 7,270,855.00元 合格
0 浙江匠构建设有限公司 7,262,933.00元 合格

序号

被否决的投标人

否决原因

1

杭州华聚环境建设有限公司;浙江腾扬建设有限公司;湖州中盛公路桥梁工程有限公司;浙江景昌建设有限公司;浙江渊浩生态建设有限公司;

缺少市政部分工程量清单报价。;提供了2个质量保证期不一致的投标函附录。;改变了清单项目和工程数量。;缺少市政公用专业的动态核查证明。;清单编制说明不响应招标文件要求。;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

*开通会员可解锁* 16:41:26

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会