丽水市遂昌县育才高级中学学生宿舍项目中标候选人公示[A3311011160016935001001]
中标/成交
发布时间:
2025-06-18
发布于
浙江丽水
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

丽水市遂昌县育才高级中学学生宿舍项目中标候选人公示[A3311*开通会员可解锁*001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁*-06-18 11:58:00 来源:丽水市公共资源交易中心遂昌分中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

丽水市遂昌县育才高级中学学生宿舍项目

项目代码:

2410-33*开通会员可解锁*-154033

招标人:

名称:遂昌县教育局

地址:暂无

联系人:曾晓芳

电话:139****9178

代理机构:

名称:浙江惠同建设工程管理有限公司

地址:遂昌县妙高街道水阁路192-196号2楼

联系人:项巧俊

电话:137****7681

标段(包)名称:

丽水市遂昌县育才高级中学学生宿舍项目

标段(包)编号:

A3311*开通会员可解锁*001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江忆融建设工程有限公司;浙江豪成建设有限公司

根据投标须知前附表3.5第8条,该单位投标文件中未提供办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证。根据根据投标须知前附表10.1(1)②,否决其投标。;该单位技术标页数为151页,根据投标须知前附表10.1(3)⑨,否决投标。

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

*开通会员可解锁*-06-18至*开通会员可解锁*-06-23

提出异议的渠道和方式:

会员端项目中台可提交异议。

评标时间:

*开通会员可解锁*-06-17 14:30:00

评标地点:

遂昌评标室3

行政监督机构:

遂昌县住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

丽水市公共资源交易中心遂昌分中心

接收时间:

*开通会员可解锁*-06-18 15:36:11

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会