2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目中标公示[A3304810620100697001001]
中标/成交
发布时间:
2025-04-02
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目中标公示[A33*开通会员可解锁*97001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 08:21:48 来源:海宁市公共资源交易中心

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目

项目代码:

2502-33*开通会员可解锁*-893690

招标人:

名称:海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司

地址:/

联系人:翟佳贤

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:

名称:欧邦工程管理集团有限公司

地址:/

联系人:沈芳

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

2025年海宁市袁花镇高标准农田建设项目

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*97001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 嘉善县水利建设工程有限公司 15,588,452.00元 380天 合格 周学忠
0 浙江鸿翔水利建设有限公司 15,604,056.00元 合格
0 浙江禹禾建设有限公司 15,572,866.00元 合格 陈媛媛
0 兆达连合工程技术有限公司 15,635,311.00元 合格
0 浙江锐欣建设有限公司 15,619,670.00元 380天 合格

序号

被否决的投标人

否决原因

1

浙江三门鑫江建设有限公司;杭州临安聚力建设有限公司;杭州潜昇建设有限公司;浙江布拉雷水利水电建筑有限公司;浙江合丰建设有限公司;

投标人的项目组成员不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人未按招标文件要求提供投标保证金。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;投标人的业绩不满足招标文件载明的强制性要求。;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 10:00:00

评标地点:

第三评标室

行政监督机构:

海宁市公管办

电话:

*开通会员可解锁*

信息来源:

海宁市公共资源交易中心

接收时间:

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会