收藏
信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:45:01 来源:绍兴市公共资源交易中心越城区分中心
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
| 项目名称: |
2025年越城区县道公路改造工程 |
项目代码: |
2502-33*开通会员可解锁*-600430 |
|||||
| 招标人: |
名称:绍兴市越城区公路与运输管理中心 地址:越城区皋埠街道银城路15号 联系人:祁伟伟 电话:85333828 |
代理机构: |
名称:浙江华诚工程管理有限公司 地址:暂无 联系人:裘奔放 电话:133****7722 |
|||||
| 标段(包)名称: |
2025年越城区县道公路改造工程 |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*40001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
暂无 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 浙江良和交通建设有限公司 | 16,784,560.00元 | 120天 | 合格 | 孙俊俊 | 证书名称及编号 : | 0 | |
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
杭州交投科技工程有限公司 |
投标人未提供沥青混凝土拌和设备通过环保部门同意的证明材料复印件 |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
||||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门: 电话: 绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话: |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 09:30:00 |
评标地点: |
评标室一(312)(五人间) |
|||||
| 行政监督机构: |
绍兴市越城区政务服务办公室 |
电话: |
*开通会员可解锁*,*开通会员可解锁* |
|||||
| 信息来源: |
绍兴市公共资源交易中心越城区分中心 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 16:45:29 |
|||||