2025年致病菌识别网检测试剂结果公告(采购包1)
终止/废流
发布时间:
2025-10-11
发布于
福建三明
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、项目编号:[350401]FJKJ[GK]2025003

二、项目名称:2025年致病菌识别网检测试剂

三、采购结果

采购包1(2025年致病菌识别网检测试剂):

废标理由:四家供应商中小企业声明函均未按品目进行逐条填列,声明函无效,四家供应商资格审查均不通过

四、主要标的信息

采购包1(2025年致病菌识别网检测试剂):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包12025年致病菌识别网检测试剂:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参与本采购包资格性审查的供应商共4家:厦门威创生物技术有限公司、三明国药器械有限公司、厦门舜程医疗科技有限公司、厦门迈辉达医疗器械有限公司。在资格性审查阶段,四家供应商提供的中小企业声明函均未按品目进行逐条填列,声明函无效,资格审查均不通过。本项目有效供应商不足三家,做废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:三明市疾病预防控制中心

地址:福建省三明市沙县区生态新城金泉路26号

联系方式:*开通会员可解锁*

2.采购代理机构信息

名称:福建科建工程咨询有限公司

地址:三明市三元区乾龙新村18幢兴化大厦七层5号、七层6号

联系方式:*开通会员可解锁*

3.项目联系方式

项目联系人:李丽萍、肖华珍

电话:*开通会员可解锁*

福建科建工程咨询有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会