收藏
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 武夷山市大富隆商贸有限公司 | 福建省武夷山市五九中路71号B幢203室 | 775,660.00元 | 武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目(总价):*开通会员可解锁*元 |
采购包1(武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目):
货物类(武夷山市大富隆商贸有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他厨卫用具 | 厨房设备 | 厨房设备 | 和邦、鑫益源、雅丽诗等。具体详见附表“武夷山市百花幼儿园(麒铭都分园)厨房设备清单” | 核心产品商用电磁灶(低汤炉):和邦EL-DT430-15。具体详见附表“武夷山市百花幼儿园(麒铭都分园)厨房设备清单” | 1 | 批 | 775,660.0000 | 775,660.00 |
| 采购人代表: | 温金华 |
| 评审专家: | 廖华巾 、 吴筱花 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1武夷山市百花幼儿园麒铭都分园学前教育二期校园建设——厨房设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:福建金誉宝厨房设备 有限公司、武夷山市大富隆商贸有限公司、武夷山威隆厨具有限公司,3家符合性审查结果为通过, 其余1家供应商哈尔滨屹辰胜厨房设备有限公司符合性审查结果为未通过。不通过原因:技术要求响应中未提供符合询价通知书要求的检测报告证明文件,未实质性响应响应文件要求。
名称:武夷山市百花幼儿园
地址:武夷山市兴山路5号
联系方式:*开通会员可解锁*
名称:武夷山市公共资源交易中心
地址:福建省南平市武夷山市武夷山市百花路318号
联系方式:*开通会员可解锁*
项目联系人:陈文芳
电话:*开通会员可解锁*
武夷山市公共资源交易中心
*开通会员可解锁*
相关附件:
合同包1:中小企业声明函(武夷山市大富隆商贸有限公司).pdf