泉州市市管城东片区市政设施日常综合性养护维修工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2024-12-26
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

招标编号:正晋晋招2024003

泉州市市管城东片区市政设施日常综合性养护维修工程招标于*开通会员可解锁*在福建省正晋项目管理有限公司开标会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
中标候选人名称 福建省元庆建设发展有限公司 福建祈顺建设发展有限公司 福建达宇景观建设集团有限公司
资格能力条件 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级
投标报价 *开通会员可解锁*
K值 本项目的K值为3.66%。
项目负责人姓名 杜晏生 陈兴华 林家鹏
项目负责人证书名称 中华人民共和国二级建造师注册证书 中华人民共和国二级建造师注册证书 中华人民共和国二级建造师注册证书
项目负责人注册编号 闽2352*开通会员可解锁* 闽2352*开通会员可解锁* 闽2352*开通会员可解锁*
技术负责人 赖绍德 钟建明 张一菁
工期要求 自进场之日起1年或完成合格工程量相应金额达到人民币350万元(进场时间以发包人的通知为准),其中各关键节点的工期要求为:具体以每次发包人发出的通知为准。
质量要求 符合现行有关规范标准及相关验收要求等。

2、评标办法:简易评标法。

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称 评审结果 原因 依据
福建省中兴建设发展有限公司 不合格 未提供养护作业安全设施清单 招标文件第3章第2节第4条4.1.10拟派出的项目负责人、项目技术负责人、其他人员和施工现场设备、维修作业车辆的配备不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求。
福建省聚朗建筑工程有限公司 未提供现场作业人员名单、未提供施工现场设备清单

4、公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

5、联系方式

招标人:泉州市市政工程中心;

法定代表人或项目负责人: (盖章);

地址:泉州市鲤城区新华南路199号,邮编:362000;

电子邮箱: / ;

电话:*开通会员可解锁*,传真: / ;

联系人:金工。

招标代理机构:福建省正晋项目管理有限公司;

法定代表人或项目负责人: (盖章);

地址:福建省晋江市梅岭路421号1单元3层,邮编:362200;

电子邮件: / ;

电话:*开通会员可解锁*,传真: / ;

联系人:小曹。

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会