神木市尔林兔镇农村道路工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-09
发布于
陕西榆林
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

神木市尔林兔镇农村道路工程于*开通会员可解锁*09:30在榆林市公共资源交易中心十楼开标,经招标评标委员会评审,确定了中标候选人,结果公示如下:

评标情况 1、中标候选人基本情况

中标候选人排序

中标候选人

项目负责人姓名和证书编号

投标报价(元)

质量要求

安全目标

工期

1

陕西希华诺建设工程有限公司

李婷

陕261171800302

*开通会员可解锁*

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

建设过程中确保不发生重大安全事故,避免特大安全事故发生,实现安全生产零死亡目标

120日历天

2

陕西樽沛建筑工程有限公司

纪引萍

陕261222407954

9189664.72

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

建设过程中确保不发生重大安全事故,避免特大安全事故发生,实现安全生产零死亡目标

120日历天

3

榆林市万丰建设工程有限公司

李亚平

陕261151675091

9157195.44

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:合格

建设过程中确保不发生重大安全事故,避免特大安全事故发生,实现安全生产零死亡目标

120日历天

最高投标限价:*开通会员可解锁*.00元

2、中标候选人的评标情况

投标人名称

第一信封得分

第二信封得分

总计得分

陕西希华诺建设工程有限公司

30.19

64.99

95.18

陕西樽沛建筑工程有限公司

25.91

64.96

90.87

榆林市万丰建设工程有限公司

25.86

64.96

90.82

二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:陕西恒森建设工程有限公司未提供资料员,陕西晋丰隆建设工程有限公司施工员、质量员职称专业不符合招标文件要求。

三、提出异议的渠道和方式

若投标人或者其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议。

四、提起投诉的渠道和方式。

若投标人或者其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向神木市发展改革和科技局书面提起投诉,将书面投诉材料递交至神木市发展改革和科技局,地址:神木市滨河新区政务服务大楼710,联系电话:*开通会员可解锁*

五、以上中标结果在《陕西省公共资源交易平台》、《陕西采购与招标网》公示。公示时间:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

六、联系方式

招 标 人:神木市尔林兔镇人民政府

地 址:神木市尔林兔镇

联 系 人:刘宝英

电 话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:榆林越新鸿博项目管理有限公司

地 址: 榆林市航宇路万民新天地19号楼1824室

联 系 人: 芦元元

电 话: *开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会