收藏
(招标编号: S110000A*开通会员可解锁* )
| 公示开始时间: *开通会员可解锁* 09:30:00 | 公示结束时间: *开通会员可解锁* 09:30:00 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 本 天坛公园给水管网改造工程(勘察) (招标项目编号: S110000A*开通会员可解锁* ),经济标委员会评 审,确定中标候选人,现公示如下: | ||||||
| 中标候选人情况 | ||||||
| 中标候选人基本情况 】、 | ||||||
| 非 序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 筒 期/ ー | ||
| l | 航天规划设计集团有限公司 | *开通会员可解锁* | 满足国家现行规范及地方行业标 准、招标文件要求和工程实际需 本 | 15 | ||
| 2 | 北京市城乡建设勘察设计院有限公司 | 989982 | 满足国家现行规范及地方行业标 准、招标文件要求和工程实际需 車 | |||
| 3 | 北京爱地地质工程技术有限公司 | 997576.47 | 满足国家现行规范及地方行业标 准、招标文件要求和工程实际需 15 車 | |||
| 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 2、 | ||||||
| 排 序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓 名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ||
| 1 | 航天规划设计集团有限公司 | 曾海柏 | 注册土木工程师(岩 士) | AY171101173 | ||
| 2 | 北京市城乡建设勘察设计院有限公司 | 陈龙 | 注册土木工程师(岩 士) | AY081100663 | ||
| 3 | 北京爱地地质工程技术有限公司 | 崔帅 | 注册土木工程师(岩 士) | AY201101424 | ||
| 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 3、 | ||||||
| 指 序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ||||
| l | 航天规划设计集团有限公司 | 响 应 | ||||
| 2 | 北京市城乡建设勘察设计院有限公司 | 响应 | ||||
| 3 | 北京爱地地质工程技术有限公司 | 响应 | ||||
| 评标结果详情 1 1 | ||||
|---|---|---|---|---|
| 1、评标委员会评审结果 | ||||
| 排 序 | 投标人名称 | 得分 | ||
| 1 | 航天规划设计集团有限公司 | 89.70 | ||
| 2 | 北京市城乡建设勘察设计院有限公司 | 87.07 | ||
| 3 | 北京爱地地质工程技术有限公司 | 84.87 | ||
| 4 | 中兵勘察设计研究院有限公司 | 72.97 | ||
| 排 序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
| 1 | 中材地质工程勘查研究院有限公司 | 初步评审步骤废标,废标原因:投标函签字盖章,专家 无法定代表人或其委托代理人签字或盖章;投标函 1 . 签字盖章,专家2,投标函无法定代表人或其委托代理 人签字或盖章;投标函签字盖章,专家3,投标函没有 法人或授权代理人的签字或盖章;投标函签字盖章,专 家4,投标函元法人或授权代理人签字或盖章;投标函 签字盖章,专家5,投标函中,法定代表人或委托代理 人未签字或盖章。 |
| 2 | 北京城建勘测设计研究院有限责任公司 | 初步评审步骤废标,废标原因:投标内容,专家1,未 提供人员社保证明,不符合招标文件投标须知前附表 1.3.2要求;投标内容,专家2,未提供拟投入本项目勘 察人员社保证明;投标内容,专家3,参加本项目投标 的人员应是投标企业正式在职人员,投标人没有提供社 保证明;投标内容,专家4,投入的勘察人员没有提供 社保证明(招标文件1.3.2) |
投标人或其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应该在中标候选人公示期间提出书面异议文件。 联系人:马小惠,联系电话:*开通会员可解锁*, 电子邮箱:zzhw310@163.com。
返回