公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:马财磋商采购-2025-43 |
| 2、采购项目名称:焦作市马村区安阳城街道办事处历史遗留矿山图斑治理工程 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:*开通会员可解锁* |
| 5、评审日期:*开通会员可解锁* |
| 二、成交情况 |
| 包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
备注信息 |
| 焦公资采购G2025-102-1 |
焦作市马村区安阳城街道办事处历史遗留矿山图斑治理工程(具体内容详见磋商文件、工程量清单要求等补充内容)。 |
河南鑫政德园林建筑工程有限公司 |
安阳市北关区灯塔路办事处红星路2幢4单元9号 |
675,487.33 |
元 |
评审总得分:80.67分 |
| 序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
| 1 |
焦作市马村区安阳城街道办事处历史遗留矿山图斑治理工程 |
详见附件 |
60天 |
杨宇 |
豫2412*开通会员可解锁* |
|
|
| 三、评审专家名单 |
| 王淼、朱清芳、王昌忠(采购人代表) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:按照豫招协[2023]002号文的有关规定收取,由成交供应商领取成交通知书时,须向采购代理机构一次性支付招标代理服务费。 |
| 收费金额:8,105.80元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 1、供应商得分及排序: (1)河南鑫政德园林建筑工程有限公司 最终得分:80.67分 (2)河南中州建设有限公司 最终得分:72.61分 (3)河南汇亿建筑工程有限公司 最终得分:72.19分 (4)沁阳市方兴建设工程有限公司 最终得分:72.12分 (5)河南全呈环境产业有限公司 最终得分:71.70分 (6)河南启川建设工程有限公司 最终得分:70.15分 2、无效投标原因:焦作市富伟建筑工程有限公司、河南星让建筑工程有限公司、焦作市合升建筑工程有限公司,以上3家供应商均未提供“环保工程专业承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证”;未提供“本项目拟派项目经理建筑工程专业二级及以上或市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格,具备有效的安全生产考核合格证(B证)。” 3、各有关当事人对成交结果有质疑的,可以在本公告届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接收确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:焦作市马村区安阳城街道办事处 |
| 地址:焦作市马村区306省道东段 |
| 联系人:郎慧娟 |
| 联系方式:*开通会员可解锁* |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南海纳建设管理有限公司 |
| 地址:焦作市山阳区观澜国际小区门面房 |
| 联系人:罗亚芳 |
| 联系方式:*开通会员可解锁* |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:罗亚芳 |
| 联系方式:*开通会员可解锁* |