收藏
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购)成交候选人公示
(采购编号:JNC340-CG-250932257、SXMTZB2503F-1070(F)/C)
公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00
本大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购)(采购编号:JNC340-CG-250932257、SXMTZB2503F-1070(F)/C),经评审小组评审,确定001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司健康体检、职业健康体检(第2次采购):
1、成交候选人基本情况
| 序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
| 1 |
大同瑞慈康复医院有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
对我矿接触职业病危害的的新工人、在岗人员、离岗人员完成晋控煤业函【2022】435号文《关于晋能控股煤业集团2022年员工健康体检工作实施方案的通知》清单要求的各项体检项目。并出具国家认可的体检报告 |
合同签订后一年 |
| 2 |
大同友谊医院有限责任公司 |
311240元 |
对我矿接触职业病危害的的新工人、在岗人员、离岗人员完成晋控煤业函【2022】435号文《关于晋能控股煤业集团2022年员工健康体检工作实施方案的通知》清单要求的各项体检项目。并出具国家认可的体检报告 |
合同签订后一年 |
| 3 |
怀仁市仁德综合医院有限责任公司 |
311980元 |
对我矿接触职业病危害的的新工人、在岗人员、离岗人员完成晋控煤业函【2022】435号文《关于晋能控股煤业集团2022年员工健康体检工作实施方案的通知》清单要求的各项体检项目。并出具国家认可的体检报告 |
合同签订后一年 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
| 1 |
大同瑞慈康复医院有限公司 |
/ |
/ |
| 2 |
大同友谊医院有限责任公司 |
/ |
/ |
| 3 |
怀仁市仁德综合医院有限责任公司 |
/ |
/ |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
| 1 |
大同瑞慈康复医院有限公司 |
响应 |
| 2 |
大同友谊医院有限责任公司 |
响应 |
| 3 |
怀仁市仁德综合医院有限责任公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决供应商:大同市云冈区医疗集团(大同市云冈区人民医院)
采购文件要求:第二章供应商须知前附表3.4.1响应保证金,响应保证金的金额:人民币柒仟元整,供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。
供应商提供的证明材料:大同市云冈区医疗集团(大同市云冈区人民医院)的响应文件,提供了响应保证金转账凭证,但实际未收到响应保证金,不满足采购文件响应保证金的要求,评审小组一致认为其不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股煤业集团地煤大同有限公司法律合规部
联系人:辛宇婷
电话:*开通会员可解锁*
六、联系方式
采购人:大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司
地 址:山西省大同市左云县店湾镇范家寺村西
联系人:党元伟
电 话:*开通会员可解锁*
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层
联系人:吴昊(部门负责人)、胡鹏(项目经理)、王哲(项目助理)
联系电话:*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*、*开通会员可解锁*
部门电话:*开通会员可解锁*
投诉电话:*开通会员可解锁*
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:胡鹏(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!