晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司华昱公司2025年合成气压缩机干气密封维修服务(第3次招标)中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
山西晋城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司华昱公司2025年合成气压缩机干气密封维修服务(第3次招标)中标候选人公示

(招标编号:JNC334-ZB-251032688、SXMTZB2501F-1119(G)/CC)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司华昱公司2025年合成气压缩机干气密封维修服务(第3次招标)(招标项目编号:JNC334-ZB-251032688、SXMTZB2501F-1119(G)/CC),经评标委员会评审,确定001华昱公司2025年合成气压缩机干气密封维修服务(第3次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001华昱公司2025年合成气压缩机干气密封维修服务(第3次招标):

1、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

服务周期

1

上海优赛密封科技有限公司

*开通会员可解锁*

符合国家现行规范、规程及本项目招标文件要求

合同签订后2个月内完成

2

国器重工机械制造河北有限公司

860000元

符合国家现行规范、规程及本项目招标文件要求

合同签订后2个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

上海优赛密封科技有限公司

/

/

2

国器重工机械制造河北有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

1

上海优赛密封科技有限公司

响应

2

国器重工机械制造河北有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标单位:上海科斐工业技术有限公司。

否决原因:招标文件第一章招标公告第三条投标人资格要求第3.4条投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料】;招标文件第六章投标文件格式、4.信誉材料证明材料:(1)投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;证明材料:附“国家企业信用信息公示系统”查询截图。

投标人提供的证明资料:上海科斐工业技术有限公司投标文件中未提供“国家企业信用信息公示系统”查询截图,也未提供信誉承诺书。评标委员会一致认为上述证明材料不满足信誉要求,未通过资格评审标准中“信誉要求”的评审因素,否决上海科斐工业技术有限公司投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:李女士

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

招标人:晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司

地址:山西省晋城市泽州县周村镇周村村

联系人:王丽

电话:*开通会员可解锁*

招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔先生、刘先生、杨女士

电话:*开通会员可解锁**开通会员可解锁**开通会员可解锁*

投诉电话:*开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:刘涛(签名)

招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会