阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-13
发布于
山西阳泉
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级成交候选人公示

(采购编号:JNC252-CG-250922067、SXZB-2507223711JNF2237/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级(采购项目编号:JNC252-CG-250922067、SXZB-2507223711JNF2237/01),经评审小组评审,确定001阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001阳泉市燕龛煤炭有限责任公司入井考勤系统升级:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 北京盈康鑫源商贸有限公司 *开通会员可解锁* 满足采购人要求 合同签订后30天内完成
2 山西东胜科星信息科技有限公司 358000元 满足采购人要求 合同签订后30天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 北京盈康鑫源商贸有限公司 / /
2 山西东胜科星信息科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 北京盈康鑫源商贸有限公司 响应
2 山西东胜科星信息科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.2 业绩要求:业绩要求:近年具有一项类似项目业绩;类似项目业绩指:系统升级改造业绩(如为代理商可提供其代理的制造商业绩)。

供应商徐州烽垚机电设备有限公司响应文件中提供 5 项业绩,均为定位系统采购 合同,不符合类似业绩要求,无有效业绩,经评审小组评审一致认定供应商不满足格 评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团阳泉有限公司企业管理部

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:阳泉市燕龛煤炭有限责任公司

地址:山西省阳泉市郊区河底镇程庄村西

联系人:刘富海

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:苗先生、侯女士、王先生、文女士

电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会