山西晋神铁路有限公司阴火铁路无人看守平交道口加装视频监控系统工程第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
山西忻州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西晋神铁路有限公司阴火铁路无人看守平交道口加装视频监控系统工程成交候选人公示

(采购编号:JNA256-CG-250922177 SXZB-2509 36310GZG058/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本山西晋神铁路有限公司阴火铁路无人看守平交道口加装视频监控系统工程(采购项目编号:JNA256-CG-250922177 SXZB-2509 36310GZG058/01),经评审小组评审,确定001山西晋神铁路有限公司阴火铁路无人看守平交道口加装视频监控系统工程的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋神铁路有限公司阴火铁路无人看守平交道口加装视频监控系统工程:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量要求 计划工期
1 山西钶控技术有限公司 *开通会员可解锁* 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 60日历天
2 山西清网信息技术有限公司 1813026元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人要求 60日历天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西钶控技术有限公司 王立鑫 二级建造师 晋2*开通会员可解锁*1631
2 山西清网信息技术有限公司 张学前 二级建造师 2*开通会员可解锁*04254

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西钶控技术有限公司 响应
2 山西清网信息技术有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西华瑞电子工程有限公司

否决原因:采购文件要求:3.4供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似业绩;近年指:*开通会员可解锁*至投标截止日(指:竣工日期在此期间):类似业绩指:视频监控工程业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书、中标通知书、工程竣工验收证明、与类似业绩对应的任意一张结算有效发票。

供应商提供的证明材料: 山西华瑞电子工程有限公司响应文件中共提供5项业绩,5项业绩均未提供中标通知书,不满足询比文件要求。评审小组一致认为上述证明材料未通过资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《山西国资数智采购系统》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为山西省晋神能源有限公司运输销售中心

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西晋神铁路有限公司

地址:忻州市忻府区新建东街3号

联系人:闫禹宏

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西省招标有限公司

地址:太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层

联系人:李泉泉 杨晓旭 韩妞

电话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁* *开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:杨晓旭(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会