收藏
山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司监控平台系统升级服务成交候选人公示
(采购编号:JNC203-CG-250821453、SXZB-2507216711JNF2167/01)
公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30
本山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司监控平台系统升级服务(采购项目编号:JNC203-CG-250821453、SXZB-2507216711JNF2167/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司监控平台系统升级服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司监控平台系统升级服务:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
| 1 | 山西锦桓科技有限公司 | *开通会员可解锁*元 | 升级完成后提供1年免费质保,7×24小时技术响应,故障修复到场时间≤4小时。 | 自合同签订之日起60个日历日内完成全部升级服务。 |
| 2 | 山西悦睿科技有限公司 | 935600元 | 升级完成后提供1年免费质保,7×24小时技术响应,故障修复到场时间≤4小时。 | 自合同签订之日起60个日历日内完成全部升级服务。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 山西锦桓科技有限公司 | / | / |
| 2 | 山西悦睿科技有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | 山西锦桓科技有限公司 | 响应 |
| 2 | 山西悦睿科技有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第五章采购需求,三、服务内容 30、★为保证产品中的铅、汞、镉、六价铬、多溴联苯和多溴二苯醚利于人体健康及环境保护,符合 RoHS 相关验证要求(提供承诺书,格式自拟)(以上技术参数需提供由第三方权威检测机构检测报告复 印件或者相关证明文件,加盖制造商公章)加★条款为实质性内容,不满足的响应文件将否决。
(1)供应商大同市正博商贸有限公司响应文件中提供由第三方权威检测机构检测报告复印件或者相关证明文件未加盖制造商公章,经评审小组评审一致认定供应商不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
(2)供应商北京京电瑞泰科技有限公司响应文件中未提供由第三方权威检测机 构检测报告复印件或者相关证明文件,未加盖制造商公章,经评审小组评审一致认定 供应商不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司
电话:*开通会员可解锁*
六、联系方式
采购人:山西煤炭运销集团大同晋银矿业有限公司
地址:大同市灵丘县东驼水村南
联系人:余东海
联系电话:*开通会员可解锁*
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:苗先生、侯女士、王先生、崔女士
电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:3012:00,14:3017:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!