山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
山西长治
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测成交候选人公示

(采购编号:JNC254-CG-250921814、SXZB-2508260511JNF2605/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测(采购项目编号:JNC254-CG-250921814、SXZB-2508260511JNF2605/01),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司职业病危害因素定期检测:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 陕西昊安职业卫生技术服务有限公司 *开通会员可解锁* 满足采购人要求 30天
2 山西则一天诚节能环保科技有限公司 34000元 必须按照国家现行有效的法律、法规、标准和规范进行,并对检测结果负责 合同签订起30天内完成
3 长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司 43000元 必须按照国家现行有效的法律、法规、标准和规范进行,并对检测结果负责 合同签订起30天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 陕西昊安职业卫生技术服务有限公司 / /
2 山西则一天诚节能环保科技有限公司 / /
3 长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 陕西昊安职业卫生技术服务有限公司 响应
2 山西则一天诚节能环保科技有限公司 响应
3 长治市盛鑫煤矿技术服务有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第三章评审办法 2.1.1 形式评审标准“签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定(响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、 签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件)”。

山西康益晟科技有限公司响应文件未加盖单位公章,经评审小组评审一致认定不符合采购文件签字盖章要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心

监督电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司

地址:山西省长治市潞州区西白兔镇南村

联系人:孙伟利

联系电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:高先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会