山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-29
发布于
山西晋城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目成交候选人公示

(采购编号:JNC255-CGN-251022551、SXZB-2509294411JNF2944/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目(采购项目编号:JNC255-CGN-251022551、SXZB-2509294411JNF2944/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团神农煤业有限公司三采区补充勘探项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
1 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 *开通会员可解锁* 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后90天内完成。
2 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 760126元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后90天内完成。
3 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 725000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后90天内完成。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 / /
2 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 / /
3 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西省煤炭地质物探测绘院有限公司 响应
2 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 响应
3 中煤地华盛水文地质勘察有限公司 响应

二、否决情况

否决供应商:山西泓异地质勘测有限公司

采购文件要求:第三章评审办法2.1.1形式评审标准中响应函:有法定代表人(单位负责人)或其委托代理人签字或盖章且加盖单位公章。

供应商提供的证明材料:山西泓异地质勘测有限公司的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未在响应函中签字或盖章且未加盖单位公章。经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团神农煤业有限公司纪检办

电话:*开通会员可解锁*转8055

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团神农煤业有限公司

地址: 山西省晋城市高平市神农镇换马村

联系人: 秦敏娜

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:孙先生、侯女士、王先生、崔女士

电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会