山西煤炭运销集团晋中介休有限公司维修硬化专用线3站台货位第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-13
发布于
山西晋中
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西煤炭运销集团晋中介休有限公司维修硬化专用线3站台货位成交候选人公示

(采购编号:JNA253-CG-251122867、SXZB-250932111JNG321/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本山西煤炭运销集团晋中介休有限公司维修硬化专用线3站台货位(采购项目编号:JNA253-CG-251122867、SXZB-250932111JNG321/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团晋中介休有限公司维修硬化专用线3站台货位的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团晋中介休有限公司维修硬化专用线3站台货位:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 一疆建设工程有限公司 *开通会员可解锁* 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后60天内完成
2 山西奥川建筑安装有限公司 497339.55元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后60天内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 一疆建设工程有限公司 耿红祥 二级建造师晋2*开通会员可解锁*9315
2 山西奥川建筑安装有限公司 李园 二级建造师晋2*开通会员可解锁*9103

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 一疆建设工程有限公司 响应
2 山西奥川建筑安装有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:山西国智建设有限公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.4供应商业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:③工程竣工验收证明材料”。

供应商提供的材料:山西国智建设有限公司响应文件中提供了一项业绩,未附工程竣工验收证明材料。经评审小组评审一致认定不属于有效业绩,不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西煤炭运销集团晋中有限公司物采监管部

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团晋中介休有限公司

地址:山西省晋中市介体市新华北街128号

联系人:孟广玉

联系电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:苗先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会