山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
山西长治
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CGN-251032427、SXMTZB2502F-1258(N))

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目(采购项目编号:JNC334-CGN-251032427、SXMTZB2502F-1258(N)),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司南苏风井后勤服务委外运营项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

工期/交货期

1

晋城宏圣建筑工程有限公司

*开通会员可解锁*

符合国家及行业相关规定及要求,满足采购人要求

合同签订后1年

2

山西洁霸物业管理有限公司

2905566元

符合国家及行业相关规定及要求,满足采购人要求

合同签订后1年

3

晋城義源后勤服务有限公司

3149983.44元

符合国家及行业相关规定及要求,满足采购人要求

合同签订后1年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

晋城宏圣建筑工程有限公司

/

/

2

山西洁霸物业管理有限公司

/

/

3

晋城義源后勤服务有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

晋城宏圣建筑工程有限公司

响应

2

山西洁霸物业管理有限公司

响应

3

晋城義源后勤服务有限公司

响应

二、否决情况

被否决的供应商:晋城市聚合通人力资源服务股份有限公司、晋城市凤华安然文化服务有限公司、河南龙宇物业服务有限责任公司

否决原因:采购文件:第五章采购需求十一、其他要求:★1、响应文件中须提供拟派本项目电工(须具有应急管理厅签发的电工作业证)不少于5人、焊工(须具有应急管理厅签发的焊接与热切割作业证)不少于3人(以上各数均含本数),并提供近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同;★2、为保证服务效果,所有人必须持证上岗,供应商拟派本项目人数不少于73人,响应文件中须提供不少于41人(41人包含前一条描述中的电工及焊工的人数)的近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同。

供应商提供的证明材料:晋城市聚合通人力资源服务股份有限公司响应文件未提供★中人员近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同,不满足采购文件需提供近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同的要求,评审小组一致认为不通过响应性评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:晋城市凤华安然文化服务有限公司响应文件未提供★中人员近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同,不满足采购文件需提供近6个月内任意一次社保缴纳证明或聘用合同的要求,评审小组一致认为不通过响应性评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:河南龙宇物业服务有限责任公司响应文件未提供★中73人员工名单,不满足采购文件为保证服务效果,所有人必须持证上岗,供应商拟派本项目人数不少于73人的要求,评审小组一致认为不通过响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司

地址:山西省长治市长子县慈林镇

联系人:曹瑞东

电话:*开通会员可解锁*

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:贾女士、苏女士、张先生

电话:*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(项目助理)、*开通会员可解锁*(综合办公室)、*开通会员可解锁*(财务)

部门电话:*开通会员可解锁*

投诉电话:*开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:苏越(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会