收藏
太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装成交候选人公示
(采购编号:JNA236-CGN-250921979、SXZB-2508 3352GZG064/01)
公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00
本太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装(采购项目编号:JNA236-CGN-250921979、SXZB-2508 3352GZG064/01),经评审小组评审,确定001太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿无极绳安装:
1、成交候选人基本情况
| 序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
| 1 |
山西华禧建筑安装有限公司 |
*开通会员可解锁*元 |
满足国家及行业规范的合格标准 |
60天 |
| 2 |
中振建设有限公司 |
1055151元 |
满足国家及行业规范的合格标准 |
60天 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
| 1 | 山西华禧建筑安装有限公司 | 孙振华 | 晋1*开通会员可解锁*2448 |
| 2 | 中振建设有限公司 | 夏谦 | 晋*开通会员可解锁*01749 |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
| 1 |
山西华禧建筑安装有限公司 |
响应 |
| 2 |
中振建设有限公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决供应商:林州宏久建筑工程有限公司
否决原因:询比文件要求:第五章采购需求八、人员其他要求:★所有下井工作人 员年龄不得超过55岁,身体健康、能胜任现场工作要求,供应商响应文件中需出具 承诺书(格式自拟),并加盖单位公章。
供应商提供的证明材料:林州宏久建筑工程有限公司未提供“★所有下井工作人 员年龄不得超过55岁,身体健康、能胜任现场工作要求”的承诺书,且本项目拟派的项目经理年龄超过55岁,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司
监督电话:*开通会员可解锁*
六、联系方式
采购人:太原煤炭气化(集团)有限责任公司炉峪口煤矿
地址:山西省太原市古交市梭峪乡炉峪口矿
联系人:冀赓
电话:*开通会员可解锁*
采购代理机构:山西省招标有限公司
地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号办公楼6层项目二部
联系人:杜旭艳 杨波
电 话:*开通会员可解锁* *开通会员可解锁*
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:杨波(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!