晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-06
发布于
山西长治
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目成交候选人公示

(采购编号:JNA203-CG-251022697、SXZB-251036711JNG367/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目(采购项目编号:JNA203-CG-251022697、SXZB-251036711JNG367/01),经评审小组评审,确定001晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能长治热电有限公司职工单身公寓优化项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 山西卓正建筑工程有限公司 *开通会员可解锁* 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后两个月内完成
2 山西维盛建设工程有限公司 444623.91元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后两个月内完成
3 山西岳源建设工程股份有限公司 435179.34元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后两个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西卓正建筑工程有限公司 寇霞 二级建造师晋2*开通会员可解锁*0994
2 山西维盛建设工程有限公司 樊娟 二级建造师晋2*开通会员可解锁*9058
3 山西岳源建设工程股份有限公司 李琪琪 二级建造师晋2*开通会员可解锁*6726

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西卓正建筑工程有限公司 响应
2 山西维盛建设工程有限公司 响应
3 山西岳源建设工程股份有限公司 响应

二、否决情况

1.被否决供应商:河南业居建设工程有限公司

采购文件要求:采购文件第二章供应商须知3.2报价“3.2.1 供应商应按采购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”)在响应函和响应报价中进行报价”

供应商提供的材料:本项目为工程量清单报价,河南业居建设工程有限公司响应文件投标清单报价中建筑工程暂列金额明细表未按采购文件给出的工程量清单格式填写。经评审小组评审一致认定不符合采购文件报价要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

2.被否决供应商:河南禄山都建设工程有限公司

采购文件要求:采购文件第二章供应商须知3.2报价“3.2.1 供应商应按采购文件提供的格式(见第六章“响应文件格式”)在响应函和响应报价中进行报价”

供应商提供的材料:本项目为工程量清单报价,河南禄山都建设工程有限公司响应文件投标清单报价中建筑工程暂列金额明细表未按采购文件给出的工程量清单格式填写;未提供其它项目清单与计价汇总表和材料(工程设备)暂估单价及调整表。 经评审小组评审一致认定不符合采购文件报价要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:晋能长治热电有限公司

地址:山西省长治市潞州区太阳路1号

联系人:乔振华

联系电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西省招标有限公司

地 址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会