晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
山西晋城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CGN-251032682、SXMTZB2503F-1341(N))

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包(采购项目编号:JNC334-CGN-251032682、SXMTZB2503F-1341(N)),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司后勤系统食堂食品加工及服务业务外包:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量

服务期限

1

晋城市垄鑫餐饮管理服务有限公司

*开通会员可解锁*

满足采购人及询比采购文件第五章采购需求中的要求

自签订合同之日起一年

2

华品餐饮管理(山西)有限公司

1348004.49元

满足采购人及第五章采购需求中的要求

自签订合同之日起一年

3

山西湖滨现代后勤管理有限公司

1372666.08元

满足采购人及第五章采购需求中的要求

自签订合同之日起一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

晋城市垄鑫餐饮管理服务有限公司

/

/

2

华品餐饮管理(山西)有限公司

/

/

3

山西湖滨现代后勤管理有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

晋城市垄鑫餐饮管理服务有限公司

响应

2

华品餐饮管理(山西)有限公司

响应

3

山西湖滨现代后勤管理有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:晋城市宁晟餐饮管理服务有限公司、山西安居宜劳务派遣有限公司

否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告3.2供应商业绩要求:供应商近年具有至少1项类似项目业绩;类似项目业绩指:食堂食品加工或食堂承包服务业绩。

供应商提供的证明材料:晋城市宁晟餐饮管理服务有限公司响应文件中未提供业绩,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:山西安居宜劳务派遣有限公司响应文件中共提供了三项业绩,业绩一为晋城市丹河富景后勤服务有限公司劳务派遣协议,业绩二为晋城市丹河富景后勤服务有限公司补充协议,业绩三为晋城市丹河富景后勤服务有限公司补充协议。三项业绩均属于劳务派遣合同,仅为晋城市丹河富景后勤服务有限公司提供相关劳务人员,不属于食堂食品加工或食堂承包服务业绩,不满足采购文件要求。评审小组一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司

地址:山西省高平市

联系人:徐航

电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、李喆、周田

电话:*开通会员可解锁*(部门负责人)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(项目助理)

部门电话:*开通会员可解锁*

投诉电话:*开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:李喆(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会