大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司2025年能耗在线监测系统委托运维采购项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
山西大同
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司2025年能耗在线监测系统委托运维采购项目成交候选人公示

(项目编号:20255470)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 14:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 14:30

大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司2025年能耗在线监测系统委托运维采购项目(项目编号:20255470 ),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

服务质量标准

服务完成期限

1

大同市泽鼎自动化科技有限公司

*开通会员可解锁*

满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。

合同签订之日起1个月内完成

2

山西建邦科技有限公司

36000

满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。

合同签订之日起1个月内完成

3

山西晋恒兴源科技有限公司

36800

满足采购人要求,符合国家、省、市有关法律、法规及标准。

合同签订之日起1个月内完成

2、 成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

大同市泽鼎自动化科技有限公司

/

/

2

山西建邦科技有限公司

/

/

3

山西晋恒兴源科技有限公司

/

/

3、 成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

大同市泽鼎自动化科技有限公司

响应

2

山西建邦科技有限公司

响应

3

山西晋恒兴源科技有限公司

响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商业绩要求:供应商近年具有两项类似项目业绩;近年指:*开通会员可解锁*至投标截止时间(以合同签订时间为准)。山西建邦科技有限公司响应文件中未提供业绩,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件第一章采购公告第三条业供应商业绩要求:供应商近年具有两项类似项目业绩;近年指:*开通会员可解锁*至投标截止时间(以合同签订时间为准)。山西晋恒兴源科技有限公司响应文件中未提供业绩,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司经营管理部,向采购人提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次采购公告同时在《晋能控股招标采购平台》发布。

五、监督部门

监督部门:大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司审计部

联系人:邱美英

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:大同煤矿集团永定庄煤业有限责任公司

地址:山西省大同市永定庄

联系人:沈晓玲(经营管理部)

电话:*开通会员可解锁*

邮箱:/

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会