山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司水质在线监测系统运维服务项目成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
山西晋城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司水质在线监测系统运维服务项目成交候选人公示

(项目编号:JSGLFW2*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*17时30分 公示结束时间:*开通会员可解锁*17时30分

山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司水质在线监测系统运维服务项目(项目编号:JSGLFW2*开通会员可解锁*),经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

备注

1

晋城市亿联新网科贸有限公司

*开通会员可解锁*.00

6%

2

山西标洁环境科技有限公司

93000.00

6%

3

山西星泽科技有限公司

89080.00

6%

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

晋城市亿联新网科贸有限公司

/

/

2

山西标洁环境科技有限公司

/

/

3

山西星泽科技有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

晋城市亿联新网科贸有限公司

经评审小组评定符合采购文件要求

二、否决情况

否决供应商情况说明:根据采购文件第五章采购需求十、报价范围与要求:报价包含运维费与维修费(按照维修清单报价),运维费按要求支付,维修费以实际发生结算(按照维修清单价格)。晋城市海纳辰科仪器仪表有限公司未按规定报价,视为未响应采购文件要求,故否决。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过晋能控股招标采购网的异议功能的方式,向山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

监督部门:山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司

监督电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西晋煤集团阳城晋圣固隆煤业有限公司

地址:山西省晋城市阳城县次营镇固隆煤业

联系人:赵利芳

电话:*开通会员可解锁*

邮箱:/

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会