晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司网络视频监控设备维保(第3次采购)成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-03
发布于
山西大同
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司网络视频监控设备维保(第3次采购)成交候选人公示

(采购编号:JNC302-CGN-251032635、SXMTZB2503F-1092(N)/CC)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 18:00 公示结束时间:*开通会员可解锁* 18:00

本晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司网络视频监控设备维保(第3次采购)(采购项目编号:JNC302-CGN-251032635、SXMTZB2503F-1092(N)/CC),经评审小组评审,确定001晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司网络视频监控设备维保(第3次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司网络视频监控设备维保(第3次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

联通(山西)产业互联网有限公司

*开通会员可解锁*

满足采购文件要求,详见采购需求

签订合同后一年

2

山西龙海陆通智能科技股份有限公司

122010元

满足采购文件要求,详见采购需求

签订合同后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

联通(山西)产业互联网有限公司

/

/

2

山西龙海陆通智能科技股份有限公司

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

联通(山西)产业互联网有限公司

响应

2

山西龙海陆通智能科技股份有限公司

响应

二、否决情况

被否决供应商:山西科达贸盛科技有限责任公司

否决原因:询比文件要求:第二章供应商须知前附表:3.4.1响应保证金:1.响应保证金的形式(两者之一):(1)电汇或银行转账:从响应供应商账户汇入至平台内提示的子账号。注:①供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。

供应商提供的证明材料:山西科达贸盛科技有限责任公司在响应文件递交截止时间前未将响应保证金汇款至对应虚拟子账号,且响应文件中未提供保函,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会

联系人:石先生

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:晋能控股煤业集团铁路运营管理山西有限公司

地址:大同市云冈区铁路运营管理山西有限公司

联系人:梁颖

电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:吴昊、麻锌栋、武宴

电话:*开通会员可解锁*(部门负责人)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(项目助理)

部门电话:*开通会员可解锁*

投诉电话:*开通会员可解锁*

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:麻锌栋(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会