山西地方电力有限公司朔州分公司东关街台区整治第001标段成交候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-10
发布于
山西朔州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

山西地方电力有限公司朔州分公司东关街台区整治成交候选人公示

(采购编号:JNA203-CG-251022527、SXZB-251034511JNG345/01)

公示开始时间:*开通会员可解锁* 17:30 公示结束时间:*开通会员可解锁* 17:30

本山西地方电力有限公司朔州分公司东关街台区整治(采购项目编号:JNA203-CG-251022527、SXZB-251034511JNG345/01),经评审小组评审,确定001山西地方电力有限公司朔州分公司东关街台区整治的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西地方电力有限公司朔州分公司东关街台区整治:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
1 山西腾源电力工程有限公司 *开通会员可解锁* 满足采购人要求,达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后30日内完成
2 山西合顺电力工程承装有限公司 778175元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订具备开工条件后30日内完成
3 山西乾兴建筑工程有限公司 765189元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订具备开工条件后30日内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西腾源电力工程有限公司 杜永亮 一级建造师晋1*开通会员可解锁*2480
2 山西合顺电力工程承装有限公司 武大勇 二级建造师晋2*开通会员可解锁*6208
3 山西乾兴建筑工程有限公司 李宇鹏 一级建造师晋1*开通会员可解锁*8352

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西腾源电力工程有限公司 响应
2 山西合顺电力工程承装有限公司 响应
3 山西乾兴建筑工程有限公司 响应

二、否决情况

否决供应商:山西众通建设有限公司

采购文件要求:采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3:项目经理要求:须具备机电工程专业二级及以上建造师注册证书、安全生产考核合格证书(B 证),且在本采购项目计划工期内不担任其他在建项目的工程总承包项目经理(或 施工负责人)、施工项目的项目经理,提供响应文件递交截至日期前 6 个月内任意一次本单位的社会保险缴纳证明;(若提供一级注册建造师电子证书,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效)。

供应商提供的证明材料:山西众通建设有限公司响应文件中项目经理建造师注册证书专业为建筑工程。经评审小组评审一致认定不符合采购文件资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:*开通会员可解锁*

六、联系方式

采购人:山西地方电力有限公司朔州分公司

地址:朔州市朔城区古北街3号

联系人:徐永春

联系电话:*开通会员可解锁*

采购代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部

联系人:张先生、宿女士、王先生、崔女士

电话:*开通会员可解锁*(编制人员)、*开通会员可解锁*(办公室)、*开通会员可解锁*(项目经理)、*开通会员可解锁*(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会