安北村和美乡村绿化工程
中标/成交
发布时间:
2024-11-29
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

安北村和美乡村绿化工程

【信息发布时间:*开通会员可解锁* 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:32*开通会员可解锁*01001003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县安峰镇人民政府安北村和美乡村绿化工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏淮林建设集团有限公司 投标报价(元) *开通会员可解锁*.00
项目负责人 陈智亮
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏龙淮建设有限公司 投标报价(元) 957358.22
项目负责人
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏金景德建设工程有限公司 投标报价(元) 957211.91
项目负责人 葛敏
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏坤绿建设工程有限公司 未按招标文件规定缴纳投标保证金
2 南京博知源环境科技有限公司 未按招标文件规定缴纳投标保证金
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 淮安市金印象园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江苏东特建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江苏浩栩建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江苏淮林建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江苏金指南建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江苏锦淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江苏联置建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江苏龙淮建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏茂泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏宜致诺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏正其德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏中澜苑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 其他评审 综合标评审 施工组织设计 得分
1 淮安市金印象园林工程有限公司 955845.86 97.32 -- -- -- 97.32
2 江苏宝康建设有限公司 948569.19 96.88 -- -- -- 96.88
3 江苏东特建设工程有限公司 950771.59 97.01 -- -- -- 97.01
4 江苏浩栩建设项目管理有限公司 948839.88 96.9 -- -- -- 96.90
5 江苏淮林建设集团有限公司 *开通会员可解锁*.00 97.46 -- -- -- 97.46
6 江苏金景德建设工程有限公司 957211.91 97.4 -- -- -- 97.40
7 江苏金指南建设工程有限公司 953134.62 97.16 -- -- -- 97.16
8 江苏锦淮建设有限公司 949264.55 96.92 -- -- -- 96.92
9 江苏联置建设工程有限公司 949805.63 96.96 -- -- -- 96.96
10 江苏龙淮建设有限公司 957358.22 97.41 -- -- -- 97.41
11 江苏茂泽建设有限公司 956953.49 97.38 -- -- -- 97.38
12 江苏宜致诺建设工程有限公司 950887.51 97.02 -- -- -- 97.02
13 江苏正其德建设工程有限公司 948580.53 96.89 -- -- -- 96.89
14 江苏中澜苑建设工程有限公司 950470.27 96.99 -- -- -- 96.99
15 连云港泰格市政工程有限公司 956309.68 97.35 -- -- -- 97.35
6、拟确定中标人:江苏淮林建设集团有限公司
7、备注:入围方法:方法二;G1值:25%;G2值:20%;基准价确定方法:方法二;K1值:95%;Q1值:70%
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:东海县安峰镇人民政府
日期:*开通会员可解锁*

附件:

bcd95d2e-22b2-42a5-8808-827c669f126d

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会