收藏
【信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:07 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
| 2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工中标候选人公示 |
|
| 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市灌南县张店镇高标准农田改造提升项目(财政补助)施工的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
| 一、评标结果情况 | |
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 融川(河南)建设工程有限公司 | 江苏国宏建设工程有限公司 |
| 投标报价(元/费率) | 6265388.27 | 6255397.90 | 6269074.83 |
| 项目负责人姓名 | 何孝千 | 沈宏伟 | 朱伶俐 |
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
| 1 | 安徽宸功环境工程有限公司 | 根据投标人须知1条,投标人未提供投标保证金。 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
| 技术标 | 报价得分 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
| 1 | 江苏恒发水利建设有限公司 | *开通会员可解锁* | 22.96 | 69.94 | 0.0 | 3 | 95.9 | ||||
| 2 | 江苏国宏建设工程有限公司 | 6269074.83 | 23.29 | 69.98 | 0.0 | 3 | 96.27 | ||||
| 3 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 6267269.54 | 23.13 | 69.96 | 0.0 | 3 | 96.09 | ||||
| 4 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 6109079.27 | 23.06 | 67.7 | 0.0 | 3 | 93.76 | ||||
| 5 | 江苏安硕水利工程有限公司 | 6269791.39 | 22.84 | 69.98 | 0.0 | 3 | 95.82 | ||||
| 6 | 江苏创亦鸿建设有限公司 | 6096525.48 | 23.18 | 68.6 | 0.0 | 3 | 94.78 | ||||
| 7 | 江苏溢佟建设工程有限公司 | 6272222.22 | 22.79 | 70.0 | 0.0 | 3 | 95.79 | ||||
| 8 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 6265388.27 | 23.69 | 69.95 | 0.0 | 3 | 96.64 | ||||
| 9 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 6267268.37 | 21.72 | 69.96 | 0.0 | 3 | 94.68 | ||||
| 10 | 南京市水务建设工程有限公司 | 6256596.41 | 22.86 | 69.88 | 0.0 | 3 | 95.74 | ||||
| 11 | 沛县水利机械化施工有限公司 | 6268286.97 | 23.27 | 69.97 | 0.0 | 3 | 96.24 | ||||
| 12 | 融川(河南)建设工程有限公司 | 6255397.90 | 23.55 | 69.87 | 0.0 | 3 | 96.42 | ||||
| 13 | 江苏泓源水务有限公司 | 6266539.68 | 23.16 | 69.96 | 0.0 | 3 | 96.12 | ||||
| 14 | 江苏力翰建设有限公司 | 6258480.13 | 22.11 | 69.89 | 0.0 | 3 | 95.0 | ||||
| 15 | 江苏诚邦建设有限公司 | 6264757.45 | 21.76 | 69.94 | 0.0 | 3 | 94.7 | ||||
五、拟确定中标人:
六、本中标候选人公示期自 *开通会员可解锁*起,至 *开通会员可解锁*止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 1、征询和异议:灌南县张店镇人民政府 电话:*开通会员可解锁* 2、投诉:灌南县农业农村局 电话:*开通会员可解锁*
日期:*开通会员可解锁*
附件:
2e3c4f52-b237-470d-8f76-b1f273b176d4