2024年江苏省东辛农场小麦制种大县建设项目-种子加工仓储中心建设项目土建工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-18
发布于
江苏连云港
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

2024年江苏省东辛农场小麦制种大县建设项目-种子加工仓储中心建设项目土建工程

【信息发布时间:*开通会员可解锁* 00:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:32*开通会员可解锁*01002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省农垦农业发展股份有限公司东辛分公司2024年江苏省东辛农场小麦制种大县建设项目-种子加工仓储中心建设项目土建工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 展欣建工集团有限公司 投标报价(元) *开通会员可解锁*
项目负责人 苏成冬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 苏州璟玹建设工程有限公司 投标报价(元) 10650802.14
项目负责人 孙强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏瑞富胜建设工程有限公司 投标报价(元) 10666638.50
项目负责人 夏正瑜
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 安徽承兴建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
2 柏拉图建设集团有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
3 江苏淮航工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
4 江苏建勋建筑工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
5 江苏牧溪扬建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
6 前程建设集团有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
7 苏州沪泰建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交投标保证金。
3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 江苏瑞富胜建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 苏州璟玹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 展欣建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 综合标评审 其他评审 投标报价 得分
1 江苏瑞富胜建设工程有限公司 10666638.50 -- -- -- 99.95 99.95
2 苏州璟玹建设工程有限公司 10650802.14 -- -- -- 99.95 99.95
3 展欣建工集团有限公司 *开通会员可解锁* -- -- -- 99.98 99.98
6、拟确定中标人:展欣建工集团有限公司
7、备注:评标基准价计算方法为方法一,其中K值抽取值为97%。
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省农垦农业发展股份有限公司东辛分公司
日期:*开通会员可解锁*

附件:

475bd5af-5bcd-4565-ad2a-722561de8c1b

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会